Пятница, 19.04.2024, 12:19
Все виды страхования


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Какая у вас есть страховка
Всего ответов: 42
Главная » 2009 » Май » 31 » Мероприятия в день защиты детей
13:10
Мероприятия в день защиты детей

detiИтак, на дворе лето, завтра 1 июня - день защиты детей. Как всегда в этот день проходит много мероприятий, посвященных этому событию.

 Например,
«… Когда мои друзья со мной!»
Ежегодный конкурс рисунков на асфальте для дошкольников

Начало в 11.00

Адрес: метро Каширская; Выставочный зал «На Каширке». ул. Ак.Миллионщикова, д.35, корп.2

Контакты: Справки по телефону: (499) 612-11-61

Адрес в сети: http://nakashirke.narod.ru/
 

Семейный праздник «Эстафета времен» пройдёт 1 июня с 15 часов в природно-историческом парке «Покровском-Стрешнево»

Спортсмены, туристы, семьи с детьми любого возраста и просто пришедшие на это праздничное мероприятие, посвящённое «Дню защиты детей» несомненно, найдут себе занятие по душе, интересу и возрасту.

Участникам предстоит преодоление сложных верёвочных паутин и специально устроенных переправ, соревнования по завязыванию альпинистских и морских узлов, и запуску летающих тарелок.

Не будут забыты и русские народные забавы, такие как «Бояре» и «Перепляс».

Гости и участники праздника смогут сыграть в популярную игру «сокс» или «футбег».

Ну и конечно экскурсии, проводимые с непременным кормлением водоплавающих птиц. 

«Антошка, Антошка…готовь к обеду ложку!» - под таким девизом будет работать в течение всего праздника солдатская полевая кухня, где на свежем воздухе можно будет подкрепить свои силы.

Начало в 15:00

Адрес: метро Войковская; Природно-исторический парк «Покровско-Стрешнево»

Контакты: Контактный телефон: 8 (926) 597-35-64

Даты проведения: 1 июня 2009, Москва

1 июня, в День защиты детей, в 14.00 на площади Революции будет установлена самая большая в России кукла (высота ).

Изготовлена будет кукла тут же, на площади Революции, на глазах у зрителей и прохожих. За это возьмутся 10 мастериц из гильдии кукольников России. Ткань и одежда будут одеваться на металлический каркас. Одежду для куклы тоже сошьют прямо на площади. Мастерицы считают, что на все это им потребуется от полутора до двух часов. На установку куклы приедет префект Центрального округа Алексей Александров, который поздравит взрослых и ребятишек с Днем защиты детей.

Установка куклы будет финальным сюрпризом. А начнется праздник на площади Революции с того, что десятки мастеров, члены гильдии кукольников России, проведут для малообеспеченных детей Центрального округа Москвы мастер-классы по изготовлению кукол и конкурс на лучший рисунок куклы. Для детей поставят специальные мольберты и холсты. На них ребята и смогут попробовать себя в качестве художников. Еще дети смогут посмотреть спектакль одного из московских театров «Куклы на страде». Он будет показан на центральной сцене на площади Революции.

Целый день на площади Революции для ребят будут бесплатно работать детские аттракционы и город мастеров. И конечно, после установки куклы и после того, как пройдет спектакль, все дети получат русских сувенирных кукол в подарок. Что же касается самой большой куклы, то она простоит на площади до 18 июня – дня закрытия фестиваля «Дни российских промыслов», в рамках которого и проходят все эти мероприятия. После этого куклу отвезут в один из детских домов Центрального округа. Какому именно детскому дому будет подарена кукла, расскажет 1 июня префект округа Алексей Александров.

Организаторы «Дней российских промыслов» и мероприятий на День защиты детей на площади Революции – префектура ЦАО и ассоциация «Народные и художественные промыслы России».

Адрес: метро Площадь Революции; площадь Революции

1 июня, в понедельник, зоопарк работает и приглашает на открытие девятого театрального фестиваля «Животные – герои сказок».

Праздник будет проходить на двух площадках.

На центральной сценической площадке у круга катания в 12.00 театрализованное представление «Детский праздник в зоопарке», где вас ждут профессор Умник и его помощники Тигр и Обезьянка, Панда. Вы сможете принять участие в веселых играх и конкурсах.

На летней эстраде Детского зоопарка в 13.00 беседа сотрудников научно просветительного отдела о животных – героях сказок.

Спектакли участников фестиваля:

  • «Красная шапочка» - спектакль детской студии «Норд-вест» - «Мозаика»,
  • «Три поросенка» - спектакль театра «Тихий  омут» центра «Аструм».

Адрес: метро Краснопресненская, Баррикадная; Зоопарк. Б. Грузинская, 1.

Контакты: Контактный телефон 499_255 57 63

Адрес в сети: http://www.moscowzoo.ru/get.asp?Id=N176


 
 
Просмотров: 2737 | Добавил: strahovanie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Sip  
0
Мы группа SEO-экспертов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>аудит сео москва</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1 ppu-prof_mt  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предложить вам актуальные подходы, которые не только предоставят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, ассигнуруя постоянный срок службы использования и великолепные выходы. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о экологии. Сберегательные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь утепление, это составление поля, в где любой аспект выражает ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz