Четверг, 28.03.2024, 20:39
Все виды страхования


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Какая у вас есть страховка
Всего ответов: 42
Главная » Архив материалов
Близким родственникам жертв дорожно-транспортных происшествий выплатят по 2 миллиона рублей. А другим пострадавшим в аварии оплатят лечение. Эти возможности собираются включить в полис обязательного страхования ответственности автовладельца (ОСАГО). Правда, сама страховка при этом подорожает в три раза.

Поправки в закон об автогражданской ответственности намерено внести Министерство финансов. Ведомство разрабатывает единую систему страхования жизни и здоровья граждан, в том числе при авариях, заявила руководитель департамента финансовой политики Минфина Вера Балакирева. Это напрямую отразится на содержании ОСАГО.

Сейчас по полису можно получить выплату за ремонт машины, смерть владельца авто в ДТП, компенсацию за погребение или лечение. Причем суммы фиксированные и не зависят, допустим, от тяжести травм и дороговизны лечения. Сегодня выплаты при травмах не могут превышать 60 тысяч рублей, а в случае ... Читать дальше »
Просмотров: 1335 | Добавил: strahovanie | Дата: 01.06.2009 | Комментарии (2)

26 сентября 2008 года сухогруз «Волго-Балт 150», принадлежащий компании «Rota Ship Management SA», вследствие плохих погодных условий сел на мель у черноморского побережья Турции.

Для проведения работ по спасению сухогруза был заключен контракт с турецкими специалистами, которые 16 октября сняли его с мели. В результате аварии, а также в процессе спасательных операций судно получило существенные повреждения. 22 октября сухогруз был отбуксирован в турецкий порт Тузла для докового ремонта.

Сухогруз был застрахован в дирекции продаж VIP-11 РЕСО-Гарантия, специализирующейся на страховании морских рисков. Вопреки обычной практике, когда страховое возмещение выплачивается после предоставления всех документов о затратах на проведение спасательных и восстановительных работ, судовладелец попросил РЕСО-Гарантия выплатить его авансом, чтобы удовлетворить финансовые требования, выдвинутые турецкой стороной для продолжения ремонта судна. В итоге было принято решение, не дожидаясь заве ... Читать дальше »
Просмотров: 1061 | Добавил: strahovanie | Дата: 12.04.2009 | Комментарии (1)

К началу дачного сезона РЕСО-Гарантия подготовила для своих клиентов новое уникальное предложение по страхованию дач и частных домов, существенно снизив тарифы по полису «РЕСО-Дом».

Изменения коснулись практически всех основных параметров, которые влияют на расчет стоимости полиса. В частности, снизились базовые тарифы при страховании основного строения, движимого имущества, земли. Также в меньшую сторону изменились и дополнительные коэффициенты, например, учитывающие материал, из которого построено здание, наличие металлических дверей на первом этаже и некоторые другие.

В среднем, базовый полис «РЕСО-Дом» будет стоить теперь на 10-20% меньше в зависимости от включенных в него объектов и застрахованных рисков.

Еще более выгодное предложение ждет владельцев дорогих строений. При стоимости дачи или частного дома свыше 3 млн. рублей страховой полис обойдется дешевле на 10-50%.

При этом для клиентов, проживающих в индивидуальных домах и коттеджах постоянно, знач ... Читать дальше »
Просмотров: 1105 | Добавил: strahovanie | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (0)

Три полиса добровольного автострахования дешевле на 30% при покупке ОСАГО.

С 1 по 30 апреля 2009 г. РЕСО-Гарантия предлагает специальную программу комплексного страхования автомобилей не старше 1997 года выпуска.

При покупке ОСАГО приобретение дополнительной страховой защиты будет стоить на 30% дешевле. Скидка распространяется при совместной покупке следующих полисов:
• "РЕСОавто Помощь";
• "Только Хищение";
• добровольное страхование автогражданской ответственности (ДГО) с любым лимитом ответственности.

Мы предлагаем комплексную страховую программу для тех, кто хочет быть спокоен в случае любой экстренной ситуации на дороге хочет застраховать свой автомобиль от угона с минимальными затратами. 
Уникальное предложение РЕСО-Гарантия - выгодно и удобно.

Программа действует в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Приобрести полис можно в любом филиале в этих регионах. Подробнее об условиях программы узнайте у своего аг ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: strahovanie | Дата: 02.04.2009 | Комментарии (0)

Возгорание произошло 14 февраля вечером в 30-квартирном деревянном жилом доме №8 по ул. Заводская. На место происшествия сразу же прибыли пожарные расчеты. Из горящего деревянного дома было эвакуировано 59 человек. Всего в доме проживало 97 человек.

58 погорельцев были размещены в детском саду поселка Аксарайский. Все они обеспечены питанием, некоторые поселились у родственников и знакомых. Сегодня местные власти планируют начать выдачу материальной помощи. По поручению главы Астраханской области Александра Жилкина каждой семье из областного бюджета будет выделено по 100 тыс. руб. Министерству социальной защиты и труда Астраханской области дано распоряжение обеспечить пострадавших одеждой, питанием, санитарными принадлежностями, а также организовать сбор гуманитарной помощи от населения.

Итак, какую же помощь окажет государство погорельцам?

Погорельцам из Астраханской области выплатят по 100 тыс. руб. Какое жилье смогут приобрести на эту сумму пострадавшие? Думаю, ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: strahovanie | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

Жизнь часто преподносит нам самые неожиданные сюрпризы – иногда приятные, а иногда и не очень. Чтобы избежать неприятностей, воспользуйтесь услугами страхового агента компании "РЕСО-ГАРАНТИЯ". "РЕСО-ГАРАНТИЯ"  предоставляет надежное страхование в различных жизненных ситуациях – автострахование КАСКО и ОСАГО, страхование имущества физических и юридических лиц, добровольное медицинское страхование, страхование сотрудников предприятия и многое другое. 

Моя задача - обеспечить Вас доступной информацией о всех видах страхования – что такое ОСАГО, КАСКО и др., помочь выбрать оптимальные тарифы, сэкономив Ваше время и деньги!

Звоните 8-915-320-33-13 Виктория



Просмотров: 972 | Добавил: strahovanie | Дата: 21.12.2008

« 1 2 3
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz