Пятница, 19.04.2024, 19:40
Все виды страхования


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какая у вас есть страховка
Всего ответов: 42
Главная » Архив материалов

Более 500.000 объявлений, ежедневно добавляется свыше 15.000 новых.
Ежедневная аудитория сайта составляет более 80.000 посетителей, пользователи просматривают более 2.5 миллиона страниц.
Максимально удобные сервисы сайта, которые помогают Вам легко покупать и удобно продавать товары и услуги.
Удобные инструменты рекламы позволяют проводить успешные рекламные кампании для Ваших товаров и услуг.
Рейтинг и отзывы по сделкам дают Вам представление о покупателях и продавцах.
Высокая узнаваемость бренда и лояльность посетителей сайта.

Вот , например, вы можете купить коляски по совершенно приемлемым ченам.

Но не забудьте застраховаться перед выходом на улицу!

Просмотров: 20266 | Добавил: strahovanie | Дата: 12.02.2012 | Комментарии (7)

Сейчас все больше электронные деньги входят в нашу жизнь. Я думаю, скоро большая часть товаров и услуг будет оплачиваться через интернет. И во многих сервисах нужны элетронные деньги для оплаты. 

На сайте http://вл-трансфер.рф/   http://xn----8sbeo1aotdhg0a.xn--p1ai/есть мониторинг обменных курсов различных валют. Тут есть и Вебмани, и Яндекс-деньги, и много других валют. 

Пользуясь этим сервисом, можно сэкономить деньги и время, потому что курсы валют, которые предлагают некоторые обменники, колеблются в больших пределах, в среднем на 5-10%. А это большая экономия.

Интересно то, что здесь есть и различные банковские системы, что значительно расширяет возможности.

Очень информативный сайт - советую посетить.



Просмотров: 3104 | Добавил: strahovanie | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (1)

   Правительство утвердило новые коэффициенты, использующиеся при расчете стоимости ОСАГО. 

При оформлении полиса на машины мощностью от 70 до 100 л.с. базовая ставка теперь умножается на 1,1 (было – 1), а для автомобилей до 70 сил коэффициент вырос до 1 (было – 0,9).

... Читать дальше »

Просмотров: 3249 | Добавил: strahovanie | Дата: 19.07.2011 | Комментарии (0)

Выяснились новые нюансы, касающиеся того, когда именно нужно проходить техосмотр по новым правилам. Ранее объявлялось, что талоны, срок действия которых заканчивается в 2011 году, продлены на год (до того месяца, который «пробит» в талоне). На самом деле надо смотреть на дату окончания действия полиса ОСАГО. Если, например, он выписан до января, а техосмотр – до осени, то проходить осмотр все равно придется в январе. Без него страховку теперь оформлять не будут.

А некоторые автомобилисты получат чуть более долгую отсрочку, чем планировалось. Если техосмотр заканчивается раньше, чем ОСАГО, то можно продолжать ездить без техосмотра. С нового года гаишник ... Читать дальше »

Просмотров: 3540 | Добавил: strahovanie | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (4)

В России в воскресенье, 3 апреля, начали действовать новые правила регистрации автомобилей, которые содержатся в приказе МВД №28.
 
Отныне заявление на регистрацию подается в электронном виде на едином портале госуслуг. Запись на прием также будет осуществляться в электронном виде. Возможность записаться на прием в ГИБДД по телефону приказ №28 упраздняет.
 
Кроме того, водители с сегодняшнего дня могут продавать машину вместе с государственным номером. Правда, такая процедура будет возможна, если покупатель проживает в том же регионе, что и продавец. В этом случае водителю не понадобится сначала сни ... Читать дальше »
Просмотров: 2503 | Добавил: strahovanie | Дата: 03.04.2011 | Комментарии (1)

Расширить лимит ответственности по ОСАГО, купив полис ДГО на условиях «без учета износа запчастей», теперь можно во всех региональных филиалах РЕСО-Гарантия.

Полис ДГО (добровольное страхование автогражданской ответственности) становится все более популярным среди жителей крупных городов. Это понятно: в случае ДТП лимита ответственности страховой компании по ОСАГО может не хватить, и тогда водителю-виновнику аварии приходится доплачивать возмещение за ущерб из своего кармана.

Особенно много нареканий к ОСАГО из-за того, что по Закону возмещение выплачивается с учетом износа деталей поврежденного автомобиля. Эту проблему также можно решить с помощью ДГО. С 1 марта 2010 года РЕСО-Гарантия начала продажи продукта «ДГО без учета износа» во всех регионах. Ранее такой полис могли приобрести только жители Москвы и Санкт-Петербурга, а также Московской и Ленинградской областей.

Главное преимущество этого продук ... Читать дальше »
Просмотров: 2677 | Добавил: strahovanie | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (2)

Добровольное страхование гражданской ответственности становится все более актуальным. Машины на дорогах Москвы дорогие. Например, такие, как Lexus.

Пресс-служба ООО "Тойота Мотор”, обнародовала цены и комплектацию для российского автомобильного рынка гибрида Lexus CT 200h. Начиная с апреля этого года, планируется начать продажи этой модели на территории РФ. Машина представляет собой 5-ти дверный хэтчбек, оснащенный полногибридным приводом и 4-х цилиндровым двигателем с объемом 1.8 литра и мощностью 99 л.с.

Кроме того, в комплектации, предусмотрен электромотор имеющий мощность 82 л.с., делающий общую мощность системы 136 л.с. В этой модели имеется бесступенчатая автоматическая коробка передач, которая имеет электронное управление E-CVT. Презентуемая модель, может развивать скорость 180 км/ч и имеет расход топлива 3.8 литра на 100 км. К оснащению автомобиля добавлена аудиосистема с 6-ю динамиками, сигнализация, USB-порт и система Bluetooth.

В комплектации ... Читать дальше »
Просмотров: 2290 | Добавил: strahovanie | Дата: 19.02.2011 | Комментарии (0)

Проект закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда в результате пожара» был обнародован Минэкономразвития для проведения публичных консультаций.

Согласно проекту закона, его действие распространится на физических и юридических лиц, владеющих объектами недвижимости на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления.

Тарифы в этом виде страхования установит правительство. Страховую сумму по договору будет определять страховщик по результатам оценки пожарного риска. Минимальная страховая сумма – 10 млн р., максимальная – 500 млн р.

Страховые выплаты составят: в случае смерти – 2 млн р. на каждого потерпевшего, в случае причинения вреда здоровью – в пределах 2 млн р. в зависимости от тяжести вреда. Вред имуществу будет возмещаться с учетом реального ущерба в пределах 500 тыс. р.

В соответствии с законопроектом, отсутствие полиса повлечет за собой запрет на эксплуатацию ... Читать дальше »

Просмотров: 2862 | Добавил: strahovanie | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

В период с 09 апреля по 10 июля 2010 г. заключать полисы по продукту «РЕСОавто ПОМОЩЬ»  можно со скидкой 50% при автопомощьналичии у страхователя полиса ОСАГО и/или «РЕСОавто» в ОСАО «РЕСО-Гарантия» действующего на 9 апреля 2010 г.
 
Программа "РЕСОавто ПОМОЩЬ" гарантирует:
 
выезд аварийного комиссара на ДТП;
эвакуацию автомобиля при повреждении;
экстренную помощь при поломке на дороге;
выезд "Скорой медицинской помощи".
 
Годовой полис "РЕСОавто ПОМОЩЬ" стоит не 2 400 рублей, а всего 1200 рублей для жителей Москвы и Подмосковья, Краснодара и Нижнего Новгорода и не 2 100 рублей, а 1050 рублей для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской ... Читать дальше »
Просмотров: 3563 | Добавил: strahovanie | Дата: 26.04.2010 | Комментарии (0)

Полис ОСАГО должен превратиться в банковскую карту, да не простую, а кредитную. Глава комитета по финансовым рынкам Госдумы Владислав Резник внес законопроект, предусматривающий создание информационной системы обязательного страхования.  По замыслу авторов законопроекта, кроме бумажного полиса ОСАГО водитель должен будет возить с собой кусочек пластика, с помощью которого он будет платить штрафы.

Покупая полис, водитель должен будет предъявить карту, и страховщик считает с нее данные о задолженности по штрафам, если таковая имеется. По замыслу разработчиков законопроекта, страховая компания должна будет отказать клиенту в продаже полиса, пока долг не будет погашен. Это, считает Резник, помогло бы повысить собираемость штрафов, которая сейчас не превышает 50%.

«Российский союз автостраховщиков» в законопроекте определяется как эксплуатирующа ... Читать дальше »
Просмотров: 3079 | Добавил: strahovanie | Дата: 03.04.2010 | Комментарии (2)

1 2 3 »
Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz